DSpace Repository

Краевые задачи с интегральными граничными условиями для линеаризованного уравнения Кортевега - де Фриза

Show simple item record

dc.contributor.author Лукина, Г. А.
dc.contributor.author Lukina, G. A.
dc.date.accessioned 2013-07-26T07:26:48Z
dc.date.available 2013-07-26T07:26:48Z
dc.date.issued 2011
dc.identifier.citation Лукина, Г. А. Краевые задачи с интегральными граничными условиями для линеаризованного уравнения Кортевега - де Фриза / Г. А. Лукина // Вестник ЮУрГУ. Серия Математическое моделирование и программирование.- 2011.- Вып. 8. № 17 (234).- С. 52-61.- Библиогр.: с. 61 (7 назв.) ru_RU
dc.identifier.issn 1991-976X
dc.identifier.uri http://dspace.susu.ac.ru/handle/0001.74/1840
dc.description Галина Александровна Лукина, кафедра общей математики, Политехнический институт (филиал) Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова в г. Мирном, lukina-g@mail.ru. ru_RU
dc.description.abstract Для линеаризованного уравнения Кортевега - де Фриза исследуются краевые задачи с заданием граничных условий интегрального вида. Доказываются теоремы разрешимости в классах регулярных решений. The boundary value problems with integral conditions for the linearized Korteweg - de Vries equation are investigated. We prove the existence and uniqueness theorems in the class of regular solutions. ru_RU
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Издательский центр ЮУрГУ ru_RU
dc.relation.isformatof Вестник ЮУрГУ. Серия Математическое моделирование и программирование ru_RU
dc.relation.isformatof Vestnik Yuzhno-Ural'skogo Gosudarstvennogo Universiteta. Seriya Matematicheskoe modelirovanie i programmirovanie ru_RU
dc.relation.isformatof Bulletin of SUSU ru_RU
dc.relation.ispartofseries Математическое моделирование и программирование;Вып. 8
dc.subject линеаризованное уравнение Кортевега - де Фриза ru_RU
dc.subject интегральные граничные условия ru_RU
dc.subject регулярное решение ru_RU
dc.subject существование и единственность. ru_RU
dc.subject linearized Korteweg - de Vries equation ru_RU
dc.subject integral boundary conditions ru_RU
dc.subject regular solution ru_RU
dc.subject xistence and uniqueness ru_RU
dc.subject УДК 517.929.7 ru_RU
dc.subject УДК 517.968.23 ru_RU
dc.subject УДК 517.98 ru_RU
dc.title Краевые задачи с интегральными граничными условиями для линеаризованного уравнения Кортевега - де Фриза ru_RU
dc.title.alternative Boundary value problems with integral conditions for the linearized Korteweg - de Vries equation ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account