DSpace Repository

Асимптотические разложения функций Люстерника

Show simple item record

dc.contributor.author Кочнев, А. В.
dc.contributor.author Kochnev, A. V.
dc.creator Южно-Уральский государственный университет ru_RU
dc.creator South Ural State University en
dc.date.accessioned 2011-12-12T06:30:39Z
dc.date.available 2011-12-12T06:30:39Z
dc.date.issued 2009
dc.identifier.citation Кочнев, А. В. Асимптотические разложения функций Люстерника / А. В. Кочнев // Вестник ЮУрГУ. Серия Математика, физика, химия.- 2009.- Вып. 12. № 10.- С. 15-18 ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.susu.ac.ru/handle/0001.74/907
dc.description Kochnev Anton Valentinovich - Graduate Student, Mathematical Analysis Department, South Ural State University. Кочнев Антон Валентинович - аспирант, кафедра математического анализа, Южно- Уральский государственный университет. e-mail: antoshka_85@list.ru ru_RU
dc.description.abstract Рассмотрена связь функций Люстерника и специального случайного процесса на локально-компактной группе. Получена предельная теорема для этого процесса. Получен главный член асимптотического разложения функций Люстерника. The relation between Lusteraik's functions and special kind of random walk on local-compact group was considering in article. Limit theorem for this random walk was proofed. Basic term of asymptotic decomposition of Lusteraik's functions was found. ru_RU
dc.language ru en
dc.publisher Издательский центр ЮУрГУ ru_RU
dc.relation.ispartof Вестник ЮУрГУ. Серия Математика, физика, химия ru_RU
dc.relation.ispartof Vestnik Yuzhno-Ural'skogo Gosudarstvennogo Universiteta. Seriya Matematika, phisika, khimiya ru_RU
dc.relation.ispartof Bulletin of SUSU en
dc.relation.ispartofseries Математика, физика, химия;Вып. 12
dc.subject asymptotic decomposition ru_RU
dc.subject special functions ru_RU
dc.subject Fourier transformation ru_RU
dc.subject УДК 517.912 ru_RU
dc.subject УДК 519.2 ru_RU
dc.subject асимптотические разложения ru_RU
dc.subject специальные функции ru_RU
dc.subject преобразование Фурье ru_RU
dc.title Асимптотические разложения функций Люстерника ru_RU
dc.title.alternative Asymptotic expansion of lusternik's functions ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account