DSpace Repository

Численное исследование задач оптимального управления для моделей леонтьевского типа : Автореф. дис. ... д-ра физ.-мат. наук : 05.13.18

Show simple item record

dc.contributor.advisor Свиридюк, Г. А.
dc.contributor.author Келлер, А. В.
dc.date.accessioned 2016-05-23T09:09:19Z
dc.date.available 2016-05-23T09:09:19Z
dc.date.issued 2011
dc.identifier.citation Келлер, А. В. Численное исследование задач оптимального управления для моделей леонтьевского типа : Автореф. дис. ... д-ра физ.-мат. наук : 05.13.18 / А. В. Келлер ; Юж.-Урал. гос. ун-т.- Челябинск, 2011.- 32 с. - Библиогр.: с. 29-32 (34 назв.) ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.susu.ac.ru/xmlui/handle/0001.74/6411
dc.language.iso other ru_RU
dc.publisher Челябинск ru_RU
dc.subject авторефераты диссертаций ru_RU
dc.subject 05.13.18 ru_RU
dc.title Численное исследование задач оптимального управления для моделей леонтьевского типа : Автореф. дис. ... д-ра физ.-мат. наук : 05.13.18 ru_RU
dc.type Thesis ru_RU
dc.thesis.degree Доктор физико-математических наук
dc.thesis.level Доктор наук
dc.thesis.discipline Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account